加入收藏
|
设为首页
|
会员中心
|
我要投稿
|
RSS
首页
走进淇滨
淇滨动态
政府公开
政府信息公开
招商引资
文化旅游
办事指南
区长信箱
您当前的位置:
首页
>>
区长信箱
留言标题:
华山路 黄山路,往南的红绿灯
时间:2017-01-16 08:23:48 作者:王凡
留言内容:
华山路,黄山路往南 一直到南海路,中间的路口红绿灯几乎上全部坏掉,车祸事故频繁发生,几乎上每天都有,望有关部门抓紧处理,避免事故的发生!!!!!!!!!!!
回复内容:
市民您好:
您所反映的红绿灯问题,淇滨区没有相关管理权限,建议您向市交警支队反映处理。
淇滨区路灯公司
b365官网
网站导航
---省市政府---
中央人民政府
河南省人民政府
鹤壁市人民政府
郑州市政府
安阳市政府
新乡市政府
洛阳市政府
漯河市政府
开封市政府
平顶山市政府
商丘市政府
南阳市政府
三门峡市政府
周口市政府
驻马店市政府
焦作市政府
许昌市政府
濮阳市政府
---新闻门户---
人民日报
新华社
中青报
光明日报
经济日报
中国日报
中国新闻周刊
扬子晚报网
联合早报
人民政府网
中华网
网易
大河网
中央电视台
Chinadaily
中央人民广播电台
中国国际广播电台
中国新闻网
凤凰网
---各县区政府---
山城区
鹤山区
淇县
浚县
开发区
---生活娱乐---
商都信息港
鹤壁信息港
猫扑娱乐网
鹤壁人才网
鹤壁之家
版权所有:
b365官网
豫ICP备15015384号-1
地址:河南省鹤壁市淇滨区华夏南路